forum Bariatric Бандажирование желудка комфортно с системой Bioring
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Виктория
#1 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 12:14:54(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 23 года, вес-148 кг, проблем со здоровьем нет. скажите пожалуйста какую операцию Вы мне посоветуете? Я думаю о ЛБЖ или о вертикальной гастропластике? СПАСИБО.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Реклама
косметическое бандажирование желудка c применением системы Bioring- хирургический метод снижения веса №1
Хирург
#2 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 12:21:37(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 23 года, вес-148 кг, проблем со здоровьем нет. скажите пожалуйста какую операцию Вы мне посоветуете? Я думаю о ЛБЖ или о вертикальной гастропластике? СПАСИБО.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Это трудный вопрос, который может быть разрешен либо вами самостоятельно в процессе изучения материалов сайта, либо в ходе очной консультации с доктором.
Виктория
#3 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 13:33:41(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте,дорогие Волшебники-Доктора!
Посмотрела Ваш сайт. Давно слышала об этом,еще на украине говорил доктор Голяк. Меня зовут Лариса,мне 40 лет.При росте 164см,я вешу 156кг. Для меня это беда.Всю жизнь всегда была худая.Родила сына в 1988г,не поправилась.Вес был 64кг.В 1997г. переезд в другой город и роды, начала поправляться, пошла рожать в 110г. И на протяжении 13 лет,дошла до таких результатов.Шок!!! Сама понимаю. Стою на учете год с давлением, самое большое 157/86. сахар повышен 7,27, Подскажите пожалуйста,какую мне операцию нужно применить и сколько это будет стоить?Возметесь ли вы помочь? Спасибо! Надеюсь на чудо!

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Хирург
#4 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 10:06:32(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте,дорогие Волшебники-Доктора!
Посмотрела Ваш сайт. Давно слышала об этом,еще на украине говорил доктор Голяк. Меня зовут Лариса,мне 40 лет.При росте 164см,я вешу 156кг. Для меня это беда.Всю жизнь всегда была худая.Родила сына в 1988г,не поправилась.Вес был 64кг.В 1997г. переезд в другой город и роды, начала поправляться, пошла рожать в 110г. И на протяжении 13 лет,дошла до таких результатов.Шок!!! Сама понимаю. Стою на учете год с давлением, самое большое 157/86. сахар повышен 7,27, Подскажите пожалуйста,какую мне операцию нужно применить и сколько это будет стоить?Возметесь ли вы помочь? Спасибо! Надеюсь на чудо!

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Здравствуйте Лариса.
По формальным критериям вам можно делать любую бариатрическую операцию. Поскольку мы владеем всем спектром современных вмешательств, нам трудно рекомендовать что-то одно. Скорее всего, если вы постоянно живете далеко от Москвы, делать бандажирование желудка не очень целесообразно, поскольку придется приезжать на регулировки. Думаю, что выбор нужно делать между лапароскопическим желудочным шунтированием и рукавной гастрэктомией. Читайте, формируйте собственное мнение, а мы поможем. Все цены есть на сайте, они действительны.

Виктория
#5 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:10:12(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте, я живу в Астане, мне 38 лет, рост 164, вешу 99 кг, фигура у меня типа V , посоветуйте какой мне нужен вид операции, и делается это ли в Астане или в г.Омске

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#6 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:11:24(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста при росте 163 и весе 77 какая операция мне подойдет и сколько будет ее стоимость проблем со здоровьем нет ?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Хирург
#7 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:14:55(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте, я живу в Астане, мне 38 лет, рост 164, вешу 99 кг, фигура у меня типа V , посоветуйте какой мне нужен вид операции, и делается это ли в Астане или в г.Омске

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Полагаю, что вам можно выполнить лапароскопическую рукавную гастрэктомию, поскольку ездить на регулировки желудочного кольца вы не сможете, учитывая удаленность.
В Астане никого не знаем.


Хирург
#8 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:16:01(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте, скажите пожалуйста при росте 163 и весе 77 какая операция мне подойдет и сколько будет ее стоимость проблем со здоровьем нет ?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


При вашем весе операция возможна, но поскольку у вас нет медицинских показаний, мы должны убедиться в том, что вы, принимая решение об операции, учитываете наличие хирургического риска. Таким образом, сначала необходима личная встреча с вами на первичной консультации.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.184 секунды.

Бандажирование желудка в Москве Bariatric Surgery Бандажирование желудка
запись на бандажирование желудка | запись на шунтирование желудка | запись на Sleeve | Бандажирование желудка | Бандажирование желудка в Москве | шунтирование желудка | Бандажирование желудка на Facebook