forum Bariatric Бандажирование желудка комфортно с системой Bioring
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Bariatric
#1 Оставлено : 25 апреля 2014 г. 15:11:53(UTC)
Bariatric


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 14.02.2011(UTC)
Сообщений: 30

Где самая интересная цена на выполнение операции по снижению веса бандажирование желудка с применением системы Bioring ?

по недавним сведениям бандаж на желудок цена в Москве ! самая низкая, но она действует только в мае 2014 года, по этому нужно обязательно успеть если таковая потребность есть!

специальная цена действует только в мае 2014 года в Лечебно-реабилитационном центре Министерства здравоохранения России г.Москва

Реклама
косметическое бандажирование желудка c применением системы Bioring- хирургический метод снижения веса №1
Thumbelina
#2 Оставлено : 26 апреля 2014 г. 4:44:15(UTC)
Thumbelina

Статус: Newbie

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.02.2011(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: USA

молодцы так держать , в 2006 я у них делала бандажирование желудка с применением системы Bioring они мне ее посоветовали , но тогда я даже и не знала что Bioring эту лучшее что есть - но теперь я в этом даже не сомневаюсь ! я очень рада что послушала врачей и поставила бандаж на желудок цена правда тогда была другая но теперь это даже не важно т.к. я чувствую себя очень хорошо ! и похудела ! даже вышла замуж , муж кстати до сих по ничего не знает.
Surgeon
#3 Оставлено : 26 апреля 2014 г. 4:59:08(UTC)
Surgeon

Статус: Newbie

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.02.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Moscow

да все верно в мае 2014 действует предложение по установке бандажа Bioring в клинике по специальной цене , цена доступна всем желающий снизить вес с применением системы для бандажирования желудка Bioring, система Bioring действительно на сегодняшний день является лучшим устройством для снижения веса хирургическим методом Бандажирование желудка ! еще раз всех приглашаю поставить бандаж на желудок цена при этом самая низкая доступна только в мае 2014 ! Shhh
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1.035 секунды.

Бандажирование желудка в Москве Bariatric Surgery Бандажирование желудка
запись на бандажирование желудка | запись на шунтирование желудка | запись на Sleeve | Бандажирование желудка | Бандажирование желудка в Москве | шунтирование желудка | Бандажирование желудка на Facebook