forum Bariatric Бандажирование желудка комфортно с системой Bioring
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Виктория
#1 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 9:26:49(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте! В июле 2007г. в МераМед установила бандаж.
Через 10 мес. в нём образовалась трещина микроскопическая (бракованный), обещали в течении года заменить затем отказали вовсе в замене сказали платите за снятие и за установку нового и за сам бандаж. Но сами понимаете за такое отношени совсем нет желания делать операцию в этой клинике вновь. Хочу узнать сколько будет стоить замена бандажа в вашей клинике.
Забыла сообщить, что уже 2 года принимаю по рецепту врача клиники МераМед препарат Меридиа 15мг 2 раза в день и он тоже уже не действует так как в начале приёма!!!
Заранее вам блангодарна!


Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru
Реклама
косметическое бандажирование желудка c применением системы Bioring- хирургический метод снижения веса №1
Хирург
#2 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 12:32:10(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте! В июле 2007г. в МераМед установила бандаж.
Через 10 мес. в нём образовалась трещина микроскопическая (бракованный), обещали в течении года заменить затем отказали вовсе в замене сказали платите за снятие и за установку нового и за сам бандаж. Но сами понимаете за такое отношени совсем нет желания делать операцию в этой клинике вновь. Хочу узнать сколько будет стоить замена бандажа в вашей клинике.
Забыла сообщить, что уже 2 года принимаю по рецепту врача клиники МераМед препарат Меридиа 15мг 2 раза в день и он тоже уже не действует так как в начале приёма!!!
Заранее вам блангодарна!


Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru


Сибутрамин (действующее вещество Меридиа), как стало известно буквально вчера, запрещен к использованию на территории Соединенных Штатов. Это означает, что скоро запретят и в Европе.

Операция по замене устройства стоит также, как и первичное бандажирование желудка.
Вам, как пострадавшей от Мерамеда, можем сделать большую скидку. Скажем, оплатите накладные расходы больницы - 35 000 рублей, и купите устройство.
Если после удаления бандажа производитель признает свой брак, вы можете получить свои деньги обратно.
Если при проведении экспертизы выяснится, что бандаж был поврежден в ходе установки или регулировки, компенсацию придется требовать с Мерамеда, что само по себе - Утопия.

Виктория
#3 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 13:05:28(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Уважаемые доктора!
10.08.10 сделала ЛБЖ. Сейчас прошло уже две недели после операции. Сброс веса всего 3,5 кг. Это нормально? Да и аппетит сильно не убавился.... Что делать?
С ув. Инна.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#4 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 13:29:58(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Напишите пожалуйста диету после наложения манжеты на желудок ?
(От Виктории )

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Хирург
#5 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 10:09:16(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Уважаемые доктора!
10.08.10 сделала ЛБЖ. Сейчас прошло уже две недели после операции. Сброс веса всего 3,5 кг. Это нормально? Да и аппетит сильно не убавился.... Что делать?
С ув. Инна.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Уважаемая Инна.
Если вас оперировали мы, то не могли не обратить ваше внимание на тот факт, что, как правило, снижение веса начинается только ПОСЛЕ, регулировки желудочного кольца.
Мы рекомендуем (и делаем) первую регулировку через 2 месяца после операции.


Хирург
#6 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 10:11:19(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Напишите пожалуйста диету после наложения манжеты на желудок ?
(От Виктории )

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Как таковой определенной диеты не существует и это логично. Если бы существовала необходимость придерживаться строгой ограничительной диеты, не стоило бы выполнять операцию. Есть только два правила питания: 1) избегать высококалорийных жидких продуктов, 2) не запивать еду.

Виктория
#7 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:35:39(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Добрый день!
Я уже писала, что записана на бандажирование желудка на 25.08. Я живу в Питере. Выезжать буду 24.08 вечером. Во сколько примерно будет проходить операция. За сколько часов до операции нужно закончить принимать пищу?
Спасибо. Ольга.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#8 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:39:01(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте, в ноябре 2006 года прошла бандажирование желудка.до операции вес был 136 кг, спустя 1,5 года снизился до 70кг и стабилен. В данный момент я забеременела (срок 4-5 недель),надо ли распускать бандаж и на каком сроке беременности...и вообще может ли бандаж как то повлиять на прохождение беременности. С уважением, Ольга

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#9 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:41:46(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Я сделала бандажирование желудка и недавно перенесла ротовирусную инфекцию, меня очень тошнило,но вырвать я не смогла. Объясните насколько это опасно при отравлении и что делать в таких случаях?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#10 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:48:05(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Ув.Виктор Владимирович! Делала Бандаж.жел.в январе 2008 г. Бандаж, как мне объяснили после, косметический. Читала вопросы к вам др. пациентов и ваши ответы.Такие же симптомы испытываю сама. Вопрос: ЕСЛИ ЕСТЬ СМЕЩЕНИЕ КОЛЬЦА, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#11 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:50:38(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Владимир Викторович, делала у Вас бандажирование март 2007г., почти два года у меня не было снижения веса, несмотря на то что кольцо было затянуто очень плотно, за последний год я потеряла в весе (со 115кг до 60)вес продолжает снижаться это уже пугает, пиша проходит с большим трудом да и вода не всегда проходит, частые рвоты, бывают дни когда за целый день не проходит ни вода ни еда, это уже настораживает не только меня но и моих родственников.Что мне делать?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ

Отредактировано пользователем 20 апреля 2011 г. 7:51:49(UTC)  | Причина: Не указана

Виктория
#12 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:51:16(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Не является ли противопоказанием для операции ЛБЖ заключение гастроскопии - каскадный желужок, недосаточность кардии?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#13 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:53:15(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Доктор,здравствуйте!Скажите какие модели бандажей устанавливают в вашей клинике?Сколько регулировок предусматривает объём порта? Бандаж ставится на всю жизнь есть возможность того что система будет заполнена и нет способа её рег-ть? Или всё очень индивидуально ?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#14 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:56:47(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте Владимир Викторович! Операция ЛБЖ 17 марта 2008г. После второй регулировки, 7 июля 2008г.,начал беспокоить порт. Возникают тянушие боли в области порта, которые продолжаются минуты по 3-5 и проходят. Это вызывает небольшое беспокойство. Что делать?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#15 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 7:58:50(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Можно ли при отсутствии результатов похудения переделать бандаж в sleeve или МАГ? Если можно, то есть ли в этом смысл или, если все таки переделывать бандаж, то только в шунтирование ?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#16 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:02:03(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте! меня зовут Марина .Я сделала операцию желудоного бандажирования 2 года вес был 95,сейчас 70. Вес стабилен, коррекцию делала 4 раза. Вопрос У меня частое ощущенее наполненности в груди давольно долгое время после принятия пищи, неприятный запах из рта, часто рвота ,стараюсь не переедать, перед едой обязательно пью ,не ем мясо,хлеб, из круп гречневую кащу она просто застревает, ем только пищу склизкую,или бульоны, или приходиться запивать водой. Похуданием давольна, но что можете посоветывать С ув Марина

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#17 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:05:52(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Скажите, пожалуйста, сколько стоит лапароскопическое бандажирование и как потом быть с этим бандажем, когда вес установится на желаемой точке? ведь бандаж не на всю жизнь? и как быть, чтобы после удаления бандажа не набрать вес снова?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Хирург
#18 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:32:03(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Добрый день!
Я уже писала, что записана на бандажирование желудка на 25.08. Я живу в Питере. Выезжать буду 24.08 вечером. Во сколько примерно будет проходить операция. За сколько часов до операции нужно закончить принимать пищу?
Спасибо. Ольга.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Здравствуйте Ольга.
Ваша операция состоится в течение дня Точнее сказать не можем, так как в тот же день записаны и другие операции, продолжительность которых можно прогнозировать лишь примерно.
Последовательность выполнения операций будет зависеть от многих организационных причин.
Например, если придется переделать какой-то анализ, операция может быть отложена на конец дня.
Есть и пить нельзя только утром в день операции. Никакая специальная подготовка не требуется.
Хирург
#19 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:33:10(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте, в ноябре 2006 года прошла бандажирование желудка.до операции вес был 136 кг, спустя 1,5 года снизился до 70кг и стабилен. В данный момент я забеременела (срок 4-5 недель),надо ли распускать бандаж и на каком сроке беременности...и вообще может ли бандаж как то повлиять на прохождение беременности. С уважением, Ольга

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Формально, на время беременности бандаж следует распустить. Однако, мы уже имеем много примеров, когда наши пациентки отказывались (боясь возврата веса) это делать и успешно рожали здоровых детей. Почитайте раздел форума: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1603

Хирург
#20 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:34:23(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Я сделала бандажирование желудка и недавно перенесла ротовирусную инфекцию, меня очень тошнило,но вырвать я не смогла. Объясните насколько это опасно при отравлении и что делать в таких случаях?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ



Рвота не является эффективным средством при пищевом отравлении. В любом случае, при попадании в желудок высокотоксичных веществ, его лучше промыть зондом.
Желудочный зонд через суженный просвет желудка должен пройти. Кроме того, в условиях ограниченной проходимости, вряд ли в желудок может попасть существенное количество недоброкачественной пищи.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1.417 секунды.

Бандажирование желудка в Москве Bariatric Surgery Бандажирование желудка
запись на бандажирование желудка | запись на шунтирование желудка | запись на Sleeve | Бандажирование желудка | Бандажирование желудка в Москве | шунтирование желудка | Бандажирование желудка на Facebook