forum Bariatric Бандажирование желудка комфортно с системой Bioring
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Виктория
#1 Оставлено : 23 мая 2011 г. 9:57:18(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Скажите пожалуйста как Вы относитнесь к билиопанкреатическому шунтированию. Мне сказал врач, что это единственная операция которая поможет мне похудеть. Но почитав о её осложнениях (не усваимость белка, витаминов и.т.д.) мне достаточно страшновато принять такое решение. Ваше независимое объективное мнение очень помогло бы мне сделать вывод. Зарание благодарен Владимир Нижневартовск. :) Вес 170кг, Рост 180см

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Реклама
косметическое бандажирование желудка c применением системы Bioring- хирургический метод снижения веса №1
Хирург
#2 Оставлено : 23 мая 2011 г. 10:21:58(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Скажите пожалуйста как Вы относитнесь к билиопанкреатическому шунтированию. Мне сказал врач, что это единственная операция которая поможет мне похудеть. Но почитав о её осложнениях (не усваимость белка, витаминов и.т.д.) мне достаточно страшновато принять такое решение. Ваше независимое объективное мнение очень помогло бы мне сделать вывод. Зарание благодарен Владимир Нижневартовск. :) Вес 170кг, Рост 180см

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Снизить вес может помочь ЛЮБАЯ современная бариатрическая операция. Другое дело, что выбор этот, как правило, осуществляется индивидуально. Билиопанкреатическое шунтирование - операция эффективная, но экстремальная. Это вмешательство выполняется в мире крайне редко (не более 1% всех бариатрических операций) и имеет очень ограниченные показания. Боюсь, что главной причиной категоричности вашего специалиста является его умение выполнять именно это вмешательство.

Виктория
#3 Оставлено : 23 мая 2011 г. 10:27:59(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Я бы хотел сделать операцию БИЛИОПАНКРЕОТИЧЕСКОЕ ШУНТИРОВАНИЕ скажите она не опасна, я прочитал, что через некоторое время происходят обменные нарушения. Что это за нарушения?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Хирург
#4 Оставлено : 23 мая 2011 г. 10:38:41(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Я бы хотел сделать операцию БИЛИОПАНКРЕОТИЧЕСКОЕ ШУНТИРОВАНИЕ скажите она не опасна, я прочитал, что через некоторое время происходят обменные нарушения. Что это за нарушения?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


О БПШ читайте здесь: http://www.vseovese.ru/v.../surgery/surgery_10.aspx

Отредактировано пользователем 6 августа 2011 г. 18:44:10(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.169 секунды.

Бандажирование желудка в Москве Bariatric Surgery Бандажирование желудка
запись на бандажирование желудка | запись на шунтирование желудка | запись на Sleeve | Бандажирование желудка | Бандажирование желудка в Москве | шунтирование желудка | Бандажирование желудка на Facebook