forum Bariatric Бандажирование желудка комфортно с системой Bioring
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Thumbelina
#1 Оставлено : 30 июля 2011 г. 12:04:04(UTC)
Thumbelina

Статус: Newbie

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.02.2011(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: USA

решила написать именно на этом форуме потому что мне кажется этот форум свободен и независим от клиник или каких либо других обстоятельств.

Практически на всех других форумах обсуждается и пиарится какая нибудь клиника, та клиника к которой принадлежит конкретный форум, либо возносятся "до небес" заслуги врачей работающих в клинике к которой принадлежит конкретный форум.
помимо прочего админы других форумов не пропускают никакую критику, и не дают возможность написать сообщения удаляя все сообщения еще до публикации.

почему я пишу - ? - скорее всего потому что хочется получить качественный совет от тех "кто уже", почему пишу именно здесь см.выше.

моя история типичная для человека сходного со мной в проблеме - с детства страдаю от излишнего веса , сейчас мне 29 и детей еще нет и вес набрала не в результате родов или прочих катаклизмов, да в общем вес и не набирала, он был всегда - тот вес который излишний стал излишним в какой-то момент, однажды что-то в голове перевернулось и пришло осознание - что есть излишний вес, и есть он в достаточном количестве, и это достаточное количество внезапно захотелось свести к минимальному количеству.

для себя определила что единственный из операционных методов снижения который для меня приемлем - бандажирование - почему ?:

- во первых диеты и фитнес остались уже позади
- во вторых не отрезаются части тела
- в третьих существует косметическая процедура после которой не видно разрезов.
- в четвертых если не понравится то можно передумать и убрать бандаж из организма.
- в пятых риск "умереть на столе" настолько невелик что вероятность пережить операцию равна 100%.


на сегодняшний день я была на 1 консультации у врача в Санкт Петербурге, и на двух консультациях в различных клиниках в Москве, везде мне подтвердили эти достоинства операции бандажирования, так-же остерегли от других операций т.к. при других операциях существует риск возникновения осложнений непосредственно во время выполнения операции и при этом осложнении может возникнуть необходимость прибегнуть к "открытому методу " выполнения операции - и конечно же при открытом методе весь косметический эффект пропадет навсегда.

я уже практически была готова к операции но как оказалось что бандажи которые устанавливают в разных клиниках РАЗНЫЕ, их оказывается толи 6 толи 7 производителей, и даже есть русский бандаж.

если иностранные бандажи уже себя зарекомендовали как хорошие или как плохие, то русские себя еще не зарекомендовали никак.

если кто прочитает до этого места - прошу дайте ответ на вопрос - Как можно устанавливать то что еще себя не зарекомендовало за свои деньги ?, ведь если ты ставишь на себе эксперимент то уж за чужие деньги как минимум + страховка должна быть бесплатной.

из рекомендаций трех различных врачей, у которых была на консультации, пришла к выводу что "кроликом", на котором все ставят эксперименты быть не хочу, по этому русский бандаж ставить не буду, даже если мне заплатят.

те бандажи которые себя уже зарекомендовали как хорошие, по мнению всех трех врачей у которых я была только два:

- Lap-Band - существует толи 20 толи 30 лет и это USA !

- Bioring - существует с 1998 года, причем изобретатель бандажа Bioring установил более 1000 бандажей Lap-Band после чего предложил конструкцию бандажа лучше чем Lap-Band и это лучшее что есть в настоящее время называется Bioring, и все врачи в один голос говорят - " бандаж Bioring устанавливается за 15-20 минут, и время которое пациент проводит под наркозом минимально - что безусловно позитивно влияет на пациента - т.к. чем меньше времени под наркозом проводит пациент тем лучше пациенту, все другие бандажи устанавливаются за время не менее 30-40 минут" -если кто дочитал до этого места дайте рекомендацию - как проверить достоверность этого высказывания ?

в общем я почти решилась и теперь выбираю ... и ожидаю рекомендаций от тех "кто уже"

напишите пожалуйста ...

Отредактировано пользователем 28 января 2013 г. 11:28:14(UTC)  | Причина: исправление грамматических ошибок

Реклама
косметическое бандажирование желудка c применением системы Bioring- хирургический метод снижения веса №1
Bariatric
#2 Оставлено : 2 августа 2011 г. 10:30:38(UTC)
Bariatric


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 14.02.2011(UTC)
Сообщений: 30

здраствуйте Thumbelina.

специалисты которые рассказали о достоинствах различных устройств предоствили Вам достоверную информацию, я могу ее немного дополнить.

бандаж Lap-Band существует с 1986 года история появления этого бандажа достаточно длительная ее можно прочитать на сайте http://www.bioring.ru/bioring_a/history.aspx

бандаж Bioring существует не с 1998 года а с 1996 года, в 1998 году появились первые публикации о безупречном качестве бандажей Bioring в специализированном журнале Obes Surg, конструкция бандажа Bioring отличается от других бандажей, и именно конструктивные особенности бандажа Bioring позволяют без труда для хирурга, качественно и без негативных последствий для пациента провести операцию по бандажированию желудка за 15-20 минут, выполнение операции бандажирование желудка с любыми другими системами занимает большее время, кроме времени установки - у бандажа Bioring существует дополнительная особенность о которой Вам возможно не сообщили, а именно бандаж Bioring устанавливается через троакар диаметром 12 мм, а все другие модели бандажей через троакар диаметром 15 мм, именно по этому с бандажем Bioring возможен косметический эффект значительно выше чем с бандажами других производителей ( чем меньше в диаметре прокол тем он незаметнее )

бандаж Российского производства действительно еще не зарекомендовал себя ввиду малого срока эксплуатации, если в конструктивных особенностях системы регулируемой для бандажирования желудка Российского производства обнаружатся конструктивыные недостатки, то определенные трудности могут возникнуть у тех кто выбирает в качестве устройства бандаж Российского производства.
конечно же эксперементы на себе лучше лишний раз не ставить, тем более если речь о здоровье.

выбор за Вами, желаем Вам успеха.

Отредактировано пользователем 2 августа 2011 г. 11:11:01(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.995 секунды.

Бандажирование желудка в Москве Bariatric Surgery Бандажирование желудка
запись на бандажирование желудка | запись на шунтирование желудка | запись на Sleeve | Бандажирование желудка | Бандажирование желудка в Москве | шунтирование желудка | Бандажирование желудка на Facebook